Хотя Intel не имеют большой доли рынка в сотовой связи, рынок компьютеров, ноутбуков, планшетов и трансформеров. В этот раз главными героями являются GearBest и Intel, которые объединились, чтобы принести вам лучшие предложения продуктов с сердцем Intel.

Неотразимые предложения в трансформерах


Intel

Сегодня мы представляем вам специальные предложения, на процессорах Intel. Американский гигант Intel, и один из самых популярных электронной коммерции, GearBest, объединяются, чтобы принести нам эти невероятные предложения целого ряда продуктов, все они имеют внутри сердца, Intel.

В честь олимпийских игр, обе компании предлагают нам такие невероятные предложения, где встретимся ноутбуки, планшеты, трансформеры, мини-пк, материнские платы и т. д.

Среди них есть Xiaomi Mi Pad 2, версию 16 ГБ, всего за 150 евро. Кроме того, вы найдете материнские платы начиная с 32 евро до 258 евро. Мы также есть планшеты от 70 евро, а трансформеры 144 долларов. Все это вы найдете на GearBest.

Teclast Tbook 11

Teclast-Tbook-11

В качестве специального гостя у нас есть этот Teclast Tbook 11, 10,6-дюймовый планшет трансформер. С корпусом из пластика и довольно большой 64-битной, четырёхъядерный процессор Cherry Trail Z8300, два из них на 1.4GHz и два 1.8 ГГц.

Этот процесс сопровождался 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, с возможностью увеличить ее с помощью карт памяти microSD. Экран 10.6 дюйма имеет разрешение 1920×1080, FullHD.

У этого планшета есть две камеры, причем обе 2 Мп. В качестве отличительного знака у планшета есть две операционные системы, Windows 10 и Android 5.1. Стоимость планшета 150 евро, а купить можно здесь: (gearbest.com/tablet-pcs/pp_328162.html?wid=1).

Cube iWork 10

Cube-iWork-10

Дизайном похож на предыдущий вариант, изготовлен из пластика, этот планшетный имеет 10,1-дюймовый экран с разрешением FullHD.

Внутри, конечно, процессор Intel, четырёхъядерный процессор Intel Atom X5-Z8300, два из них на частоте 1.4 ГГц, а два других на 1.8GHz, с 4 Гб оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карт MicroSD.

Есть также две камеры, обе они по 2 мегапикселя. Все это сопровождается батареей 7500 мАч, даже имеет выход HDMI. Вы можете приобрести этот планшет по цене от 141 евро в GearBest: (gearbest.com/tablet-pcs/pp_362211.html?wid=1).

Что вы думаете об этих предложениях? Вы думаете что-то купить? Что больше всего привлекает ваше внимание?


Видео по теме статьи: GearBest.com! Что? Как? И почему?


Перевод статьи. Автор: Edison Castillo Apolo. CC BY-SA 4.0 enclavegeek.com

Понравилась статья? Добавьте к себе и расскажите друзьям:

Новые статьи

Android Runtime
Android Runtime

ART – время выполнения Android. Представлен (как предварительный просмотр для разработчиков) с...

24 сентября 2016
Разработка приложений. Android SDK
Android developer tools

Android SDK – набор инструментов (SDK) для разработчиков, предназначенный для создания приложений...

24 августа 2016
Средний и бизнес-класс ноутбуков
Ноутбук

Вы решили приобрести ноутбук, но запутались в выборе? Не нужно отчаиваться! В данной статье вы...

15 августа 2016
Что такое apk
Что такое ap, apk

Расширение файла .apk является файлом Android Package (APK). Что такое apk Что содержит в...

26 июля 2016
Сервис для приема смс сообщений
Sms

Удобный в сегодняшнее время сервис SMS-REG.COM для приема смс сообщений. То есть сервис...

22 июля 2016

Реклама от