Полезные программы для андроид

В этой статье вы узнаете 10 полезных программы для android! Здесь будут собраны и расписаны различные полезные для андроид девайса программы различных категорий.

1.Total Commander для андроид - это очень полезная программа, можно даже сказать незаменимая. Это файловый менеджер на Android OS! Причем это один из лучших файл-менеджеров для андроида. Файловый менеджер просто необходим владельцам смартфонов и планшетов на операционной системе Google Android. С его помощью можно удалять различные файлы, переименовывать, перемещать и копировать, а также упаковывать и распаковывать архивы zip, rar и прочее. Это не все функции данного менеджера файлов, так как, чтобы описать все функции Total Commander для андроида нужно очень много времени.

2.Навител навигатор для андроид - это многофункциональный и удобный в использовании навигатор для Android OS, который точно будет показывать вам дорогу. Если вы заблудились, то это приложение будет очень полезно. Или же вы часто ездите на машине, то оно также будет вам очень полезно, так как вы сможете найти дорогу без пробок и объехать пробки, чтобы не стоять в них долгое время.

3.Google Chrome на Андроид - один из самых популярных и лучших браузеров для андроид! Благодаря нему вы сможете легко и непринужденно просматривать интернет-страницы, скачивать интересующие вас файлы. также есть возможность синхронизации закладок с ПК. Кроме того, Google Chrome под андроид оснащен очень удобными вкладками, которые позволят переключатся между сайтами в один клик.

4.PicsArt - Photo Studio - мощный редактор фотографий для android для профессионального редактирования фото. Программа имеет очень много функций, а также много привлекательных эффектов, коллажей, рамок для наложения на фотографии. С этим приложением можно даже рисовать на ваших фотографиях, подписывать фотографии и делать это можно различными шрифтами.

5.eReader Prestigio на Андроид - если вы искали хорошую читалку для андроид, тогда вы ее нашли! Это мощная читалка от Prestigio Plaza Ltd. Программа имеет базу из 620 тысяч книг на любой вкус на многих языках, из них более 30 тисяч русских книг. Закачивайте эти книги себе на телефон и читайте. Отсортируйте их по полочкам для удобности. Вы сможете создать целую библиотеку на своей смартфоне или планшете!

6.Dr.Web Light - один из лучших антивирусов для андроид, который безупречно справляется со своей работой, а именно с поиском и устранением вредоносных программ и вирусов. Если вы беспокоитесь за безопасность своего устройства, тогда советуем установить Dr.Web, и тогда можно забыть о ваших беспокойствах! Полную версию данного антивируса можно скачать на - Play.Google.com.

7.ColorNote для андроид - отличная программа заметок, которая позволяет быстро и легко записать все что вы хотите, дабы не забыть. Приложение имеет легкий и приятный интерфейс, позволяющий максимально легко использовать все функции приложения. Можно записывать заметки и заные напоминания и приклеивать их на рабочий стол, благодаря разноцветным виджетам.

8.GO launcher EX - один из самых популярных лаунчеров для андроид. Не зря этот лаунчер один из лучших, так как он качественно и очень красиво оформлен, а также обладает огромным функционалом. А также он поддерживает русский язык, что также немаловажно.

9.IM+ на андроид - один из лучших мессенджеров, поддерживающий все популярные сервисы обмена мгновенными сообщениями. А именно поддерживается: ICQ, ВКонтакте, Mail.Ru Агент, Одноклассники.Ru, Я.Онлайн (Яндекс.Чат), MSN/Live Messenger, Google Talk, Yahoo!, AIM/iChat, MeinVZ, Мамба.Ru, Gadu-Gadu, mig33, SINA Weibo, Fetion, RenRen и Jabber. Это бесплатная версия приложения, а полную можно купить на Google Play - Play.google.com.

10. MX Player андроид - замечательный видео плеер, позволяющий с максимальной удобностью смотреть фильмы, клипы и другие видео. Воспроизводит большинство форматов видео. MX Player обладает красивым и удобным интерфейсом, а также множеством функций. Например, есть аппаратное и программное декодирования видео файлов.

Вот вы и узнали о 10 полезных программах для андроид и если вы не знали для чего нужно некоторые программы и из-за этого не хотели их устанавливать, то сейчас, когда вы уже знаете их предназначение, то можете установить их и пользоваться ими. Конечно же здесь собрано только 10 программ, которые очень важны. Если вы хотите больше программ, то вам нужно посетить раздел - Программ на андроид на нашем сайте.

Понравилась статья? Добавьте к себе и расскажите друзьям:

Новые статьи

Android Runtime
Android Runtime

ART – время выполнения Android. Представлен (как предварительный просмотр для разработчиков) с...

24 сентября 2016
Разработка приложений. Android SDK
Android developer tools

Android SDK – набор инструментов (SDK) для разработчиков, предназначенный для создания приложений...

24 августа 2016
Средний и бизнес-класс ноутбуков
Ноутбук

Вы решили приобрести ноутбук, но запутались в выборе? Не нужно отчаиваться! В данной статье вы...

15 августа 2016
Что такое apk
Что такое ap, apk

Расширение файла .apk является файлом Android Package (APK). Что такое apk Что содержит в...

26 июля 2016
Сервис для приема смс сообщений
Sms

Удобный в сегодняшнее время сервис SMS-REG.COM для приема смс сообщений. То есть сервис...

22 июля 2016

Реклама от