Вы решили приобрести ноутбук, но запутались в выборе? Не нужно отчаиваться! В данной статье вы найдёте информацию о самых востребованных гаджетах и их классах.



Ноутбуки среднего класса.


Изделия в широком выборе представлены на потребительском рынке. Высокая производительность не про них, но вот по оснащению - достаточно приемлемого. В сборку ноутбуков (класс средний) предусмотрено наличие дискретного или мощного встроенного видео контроллера. Это даёт возможность играть в любые игры. По внешнему виду ноутбуки консервативного типа: материал корпуса – недорогой пластик. Комплектация: недорогие программные продукты Майкрсофт. Всё больше популярности набирает миниатюризация гаджетов. А ещё, значительно увеличились продажи по субноутам и нетбукам. Они очень компактны и удобны, и редко требуют ремонта.

Как бы там не было, а основной массой покупаемых ноутбуков есть лэптопы с дисплеем, диагональ которого 14-15 дюймов. Ценовой сегмент техники, относящейся к среднему классу, – вот оптимальный вариант при выборе любой модели ноута на данное время. В нём цена за один мобильный ПК варьируется от 500 до 1000 долларов. На свою стоимость у компьютеров хорошее быстродействие, конфигурация и качественная сборка.

Хорошие примеры ноутбуков, принадлежащих к среднему классу – это Asus X54HY-SX126D, Asus K53SV-SX619D или Asus N53SV-SX376V. Все экземпляры очень популярны и отлично справляются с поставленными задачами. По техническим характеристикам – самые оптимальные варианты с мощными прцессорами и отличными видеоконтроллерами, ёмкостными жёсткими дисками и ОЗУ. Каждому покупателю можно подобрать технику по вкусу. У этого класса устойчивые позиционные рамки по продажам и самый большой спрос у покупателей.



Ноутбуки бизнес-класса.


Ноутбуки бизнес-класса имеют самые качественные детали. Батарея работает до 12 ч. Классически строгий дизайн. Оснащены ультра экономичными процессорами, имеют базовые дискрентные или встроенные видеоадаптеры. В данных ноутбуках ввели расширение коммутационных способностей. Это очень удобно в поездке или в путешествии. У ноутбуков бизнес-класса сочетаются функционалы мультимедиа. Они отличаются максимальной автономностью и компактными габаритами. Работа данных машин не вызывает претензий. Но и цена соответствует качеству. Техника бизнес-класса покупается представителями среднего и большого бизнеса, политиками и высшим руководством страны.

Понравилась статья? Добавьте к себе и расскажите друзьям:

Новые статьи

Android Runtime
Android Runtime

ART – время выполнения Android. Представлен (как предварительный просмотр для разработчиков) с...

24 сентября 2016
Разработка приложений. Android SDK
Android developer tools

Android SDK – набор инструментов (SDK) для разработчиков, предназначенный для создания приложений...

24 августа 2016
Средний и бизнес-класс ноутбуков
Ноутбук

Вы решили приобрести ноутбук, но запутались в выборе? Не нужно отчаиваться! В данной статье вы...

15 августа 2016
Что такое apk
Что такое ap, apk

Расширение файла .apk является файлом Android Package (APK). Что такое apk Что содержит в...

26 июля 2016
Сервис для приема смс сообщений
Sms

Удобный в сегодняшнее время сервис SMS-REG.COM для приема смс сообщений. То есть сервис...

22 июля 2016

Реклама от